| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ali Elneny | Olheiro-Chefe | 11 | 0 | 43% | 01.01.2029 | Norte de ÁfricaÁfrica Ocidental |
| Ali El Mohamady | Olheiro | 6 | 0 | 59% | 27.01.2029 | Médio OrienteNorte de África |
| Ashraf Tarek | Olheiro | 5 | 0 | 53% | 27.01.2029 | Norte de África |
| Olheiro | 4 | 0 | 54% | 01.06.2027 | ||
| Hossam Trezeguet | Diretor de Futebol | 3 | 0 | 65% | 04.01.2029 | |
| Olheiro | 1 | 0 | 50% | 01.01.2027 |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Yasser | MC | 21 | Al Gaish | Ali El Mohamady | Destaque | Ativo | 13.01.2029 | 27.01.2029 | 3 | 3 | 72 | 80 | 90% | 69% | 127.5K | #44 ML | Observar | Continuar Observando | LesionadoAtitude |
| Mahmoud Salah | AMR | 21 | Ghazl El Mahalla | Ali El Mohamady | Destaque | Ativo | 27.01.2029 | 27.01.2029 | 1 | 1 | 63 | 75 | 90% | 64% | 250.0K | #44 ML | Rejeitar | Continuar Observando | Atitude |
| Omar El Adawy | DC | 21 | Al Ahly | Ashraf Tarek | Destaque | Ativo | 27.01.2029 | 27.01.2029 | 1 | 1 | 90 | 96 | 83% | 84% | 950.0K | #43 DL | Observar | Continuar Observando | Atitude |
| Omar Gaber | DR | 37 | Zamalek | Ali Elneny | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 82 | 99 | 76% | 100% | 18.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Mohamed Hany | DR | 33 | Al Ahly | Hossam Trezeguet | Indicação Staff | Ativo | 04.01.2029 | 04.01.2029 | 1 | 0 | 108 | 92 | 65% | 100% | 153.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Mohamed Hamdy Zaky | AMR | 37 | Haras El Hodoud | Hossam Trezeguet | Indicação Staff | Ativo | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 67 | 80 | 65% | 100% | 8.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Khaled El Ghandour | AMR | 35 | Smouha | Hossam Trezeguet | Indicação Staff | Ativo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 81 | 77 | 65% | 100% | 5.4K | — | — | Continuar Observando | |
| Mateus Santana | DM | 37 | Ittihad | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 94 | 77 | 59% | 100% | — | — | — | — | ||
| Claudio Sepúlveda | DR | 36 | Al Gaish | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 81 | 87 | 59% | 100% | — | — | — | — | ||
| Shikabala Elneny | AMR | 16 | Zamalek | Ashraf Tarek | Indicação Staff | Ativo | 04.01.2029 | 04.01.2029 | 1 | 0 | 78 | 107 | 51% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Hossam Hassan | AML | 22 | El Masry | Ashraf Tarek | Indicação Staff | Ativo | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 79 | 51% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Mohamed Hamad | AML | 20 | Zamalek | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 106 | 50% | 100% | 20.0K | — | — | — | ||
| Zidan Nageh | AMC | 22 | Al Ahly | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 105 | 121 | 49% | 100% | 76.5K | — | — | — | ||
| Achraf Bencharki | AMR | 34 | Al Ahly | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 101 | 96 | 49% | 100% | 45.0K | — | — | — | ||
| — | — | Ali El Mohamady | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 74 | 71 | 48% | 100% | 18.0K | — | — | — | |||
| Roqa | DM | 35 | Haras El Hodoud | Ali El Mohamady | Indicação Staff | Ativo | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 55 | 70 | 44% | 100% | 4.5K | — | — | — | |
| Karim El Wensh | MC | 32 | Masr El Makasa | Ashraf Tarek | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 84 | 40% | 77% | 405.0K | — | — | — | |
| Daniel Gnahoua | ST | 23 | ES Setif | Ali Elneny | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 75 | 40% | 73% | 1.5M | — | — | — | Atitude |
| Mohamed Zaalouk | ST | 23 | Al Ahly | Ali Elneny | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 89 | 40% | 81% | 1.1M | — | — | — | |
| Ernest Amoah | DL | 26 | Wa All Stars | Ali Elneny | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 91 | 40% | 85% | 1.3M | — | — | — | |
| Abdullah Al Bloushi | FR | 32 | Al Wahda | Ali El Mohamady | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 103 | 40% | 98% | 2.8M | — | — | — | |
| Ousseynou Bodian | ST | 29 | ENPPI | Ali Elneny | Pedido | Ativo | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 63 | 40% | 65% | 270.0K | — | — | — | Atitude |
| Aimen Mahious | ST | 31 | JS Kabylie | Ali Elneny | Pedido | Ativo | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 76 | 40% | 71% | 950.0K | — | — | — | |
| Marwan Hamdy | AMR | 27 | Ismaily | Ali Elneny | Pedido | Ativo | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 67 | 40% | 71% | 315.0K | — | — | — | Atitude |
| Ghaith Al-Madadha | AML | 29 | Al Gaish | Ali Elneny | Pedido | Ativo | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 64 | 40% | 64% | 200.0K | — | — | — | |
| Gabriel Chukwudi | ST | 25 | Petrojet | Ali Elneny | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 63 | 40% | 63% | 135.0K | — | — | — | Atitude |
| Alkalifa Coulibaly | GK | 27 | Onze Createurs | Ali Elneny | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 79 | 40% | 66% | 150.0K | — | — | — | Atitude |
| Oumar Coulibaly | GK | 26 | Djoliba | Ali Elneny | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 58 | 40% | 72% | 200.0K | — | — | — | Atitude |
| Farid El Melali | AMR | 31 | CR Belouizdad | Ali El Mohamady | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 98 | 40% | 86% | 1.6M | — | — | — | |
| Marwan Ateya | DM | 30 | Al Ahly | Ashraf Tarek | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 108 | 40% | 104% | 750.0K | — | — | — |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Scout | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #16 | #42 | GK | 146 | 21–29 | 523.3K | Ali Elneny | 0 | 0 | Ativo | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #43 | DL | 151 | 21–29 | 523.3K | Ashraf Tarek | 1 | 0 | Ativo | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #18 | #44 | ML | 154 | 21–29 | 523.3K | Ali El Mohamady | 3 | 0 | Ativo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #19 | #45 | FL | 156 | 21–29 | 523.3K | Ali Elneny | 0 | 0 | Ativo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Ali Elneny | Zamalek U18 | #16, #17, #18, #19 | 27.01.2029 |
| Ali El Mohamady | Ghazl El Mahalla U18 | #16, #17, #18, #19 | 27.01.2029 |
| Ali El Mohamady | Al Gaish U18 | #16, #17, #18, #19 | 27.01.2029 |
| Ashraf Tarek | Al Ahly U18 | #16, #17, #18, #19 | 27.01.2029 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Omar Gaber | Continuar Observando | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khaled El Ghandour | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Hamdy Zaky | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Hany | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Yasser | Continuar Observando | #44 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trezeguet Kahraba | Rejeitar | #44 | -1.75 | — | — | 0.25 | 0.96 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mahmoud Salah | Continuar Observando | #44 | -1.21 | — | — | 0.35 | 0.48 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Omar El Adawy | Continuar Observando | #43 | 0.00 | — | — | 0.72 | 1.82 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Elneny | Omar Gaber | Aprovar | 1.17 | 76% | Encaixe no papel |
| Ali El Mohamady | Mohamed Yasser | Observar | 0.00 | 90% | Preocupação com lesões |
| Ali Elneny | Trezeguet Kahraba | Rejeitar | -1.75 | 90% | Mau encaixe no papel |
| Ali El Mohamady | Mahmoud Salah | Rejeitar | -1.21 | 90% | Mau encaixe no papel |
| Ashraf Tarek | Omar El Adawy | Observar | 0.00 | 83% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Omar Gaber | Continuar Observando | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khaled El Ghandour | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Hamdy Zaky | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Hany | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mahmoud Salah | Rejeitar | #44 | -2.31 | — | — | 0.25 | 0.48 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mohamed Yasser | Continuar Observando | #44 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trezeguet Kahraba | Rejeitar | #44 | -1.70 | — | — | 0.25 | 0.96 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Elneny | Omar Gaber | Aprovar | 1.17 | 76% | Encaixe no papel |
| Ashraf Tarek | Mahmoud Salah | Rejeitar | -1.13 | 83% | Mau encaixe no papel |
| Ali El Mohamady | Mahmoud Salah | Rejeitar | -1.18 | 88% | Mau encaixe no papel |
| Ali El Mohamady | Mohamed Yasser | Observar | 0.00 | 88% | Preocupação com lesões |
| Ali Elneny | Trezeguet Kahraba | Rejeitar | -1.70 | 88% | Mau encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Omar Gaber | Continuar Observando | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khaled El Ghandour | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Hamdy Zaky | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Hany | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trezeguet Kahraba | Rejeitar | #44 | -1.62 | — | — | 0.25 | 0.96 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mahmoud Salah | Continuar Observando | #44 | -1.13 | — | — | 0.35 | 0.48 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Yasser | Continuar Observando | #44 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Elneny | Omar Gaber | Aprovar | 1.17 | 76% | Encaixe no papel |
| Ali Elneny | Trezeguet Kahraba | Rejeitar | -1.62 | 83% | Mau encaixe no papel |
| Ashraf Tarek | Mahmoud Salah | Rejeitar | -1.13 | 83% | Mau encaixe no papel |
| Ali El Mohamady | Mohamed Yasser | Observar | 0.00 | 83% | Preocupação com lesões |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Omar Gaber | Continuar Observando | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Khaled El Ghandour | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Hamdy Zaky | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Hany | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Elneny | Omar Gaber | Aprovar | 1.17 | 76% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Omar Gaber | Continuar Observando | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Elneny | Omar Gaber | Aprovar | 1.17 | 76% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Naphtali Mokoena | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marko Bakić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Awad | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ahmed El Agouz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Naphtali Mokoena | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marko Bakić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Awad | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ahmed El Agouz | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Naphtali Mokoena | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Marko Bakić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mohamed Awad | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ahmed El Agouz | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Naphtali Mokoena | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Marko Bakić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mohamed Awad | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Ahmed El Agouz | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed El Agouz | Rejeitar | — | -1.40 | — | — | 1.50 | 6300.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Naphtali Mokoena | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Marko Bakić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mohamed Awad | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Ali Elneny | Ahmed El Agouz | Rejeitar | -1.40 | 72% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Naphtali Mokoena | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Marko Bakić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mohamed Awad | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Naphtali Mokoena | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Marko Bakić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mohamed Awad | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Naphtali Mokoena | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Marko Bakić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mohamed Awad | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Naphtali Mokoena | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Marko Bakić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mohamed Awad | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Naphtali Mokoena | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Marko Bakić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000067335 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mohamed Awad | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Naphtali Mokoena | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Marko Bakić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000067335 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Mohamed Awad | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marko Bakić | Smouha | DM | Defensor | 88 | 106 | 65% | 150.0K | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Mohammad Khodabandelou | Smouha | DM | Defensor | 90 | 106 | 45% | 650.0K | 06.03.2027 | 1 | 1 |
| Naphtali Mokoena | El Masry | GK | Goleiro | 91 | 105 | 65% | 400.0K | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #42 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 146 | 159 | 21–29 | 523.3K | Observação | — | — |
| #43 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 151 | 164 | 21–29 | 523.3K | Observação | — | — |
| #44 | ML | Importante | Melhoria de qualidade | 154 | 167 | 21–29 | 523.3K | Observação | — | — |
| #45 | FL | Importante | Melhoria de qualidade | 156 | 169 | 21–29 | 523.3K | Observação | — | — |