| Receita de TV | $973K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $16K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $155K |
| Salários dos jogadores | $486K |
| Salários da equipe | $18K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $22K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.1M | $603K | $541K | $-2.1M |
| Sep 2027 | $314K | $596K | $-282K | $-2.7M |
| Aug 2027 | $225K | $766K | $-542K | $-2.4M |
| Jul 2027 | $226K | $441K | $-215K | $-1.9M |
| Jun 2027 | $961K | $417K | $544K | $-1.7M |
| May 2027 | $243K | $548K | $-305K | $-2.2M |
| Apr 2027 | $281K | $545K | $-264K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $277K | $463K | $-185K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $72K | $457K | $-385K | $-1.5M |
| Jan 2027 | $58K | $466K | $-409K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $53K | $396K | $-343K | $-661K |
| Nov 2026 | $54K | $379K | $-325K | $-319K |