| Receita de TV | $4.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.7M |
| Salários da equipe | $50K |
| Amortização de Transferências | $10K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $715K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.6M | $2.5M | $2.1M | $29.1M |
| Sep 2027 | $4.5M | $2.1M | $2.4M | $27.0M |
| Aug 2027 | $4.5M | $2.3M | $2.2M | $24.6M |
| Jul 2027 | $4.6M | $1.8M | $2.8M | $22.4M |
| Jun 2027 | $9.5M | $1.7M | $7.8M | $19.6M |
| May 2027 | $4.6M | $1.9M | $2.6M | $11.7M |
| Apr 2027 | $4.6M | $2.2M | $2.5M | $9.1M |
| Mar 2027 | $5.1M | $1.8M | $3.3M | $6.6M |
| Feb 2027 | $2.0M | $1.5M | $481K | $3.3M |
| Jan 2027 | $2.0M | $1.5M | $511K | $2.8M |
| Dec 2026 | $2.2M | $1.5M | $704K | $2.3M |
| Nov 2026 | $616K | $1.3M | $-733K | $1.6M |