| Receita de TV | $5.4M |
| Bônus TV por Posição | $1.1M |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $2.9M |
| Salários dos jogadores | $5.7M |
| Salários da equipe | $98K |
| Amortização de Transferências | $375K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $1.1M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $10.7M | $7.2M | $3.5M | $115.9M |
| Jun 2027 | $34.7M | $6.8M | $27.9M | $112.0M |
| May 2027 | $7.8M | $7.2M | $572K | $83.7M |
| Apr 2027 | $8.1M | $8.1M | $51K | $82.8M |
| Mar 2027 | $7.9M | $7.7M | $209K | $82.3M |
| Feb 2027 | $7.8M | $8.0M | $-213K | $81.7M |
| Jan 2027 | $7.5M | $7.7M | $-234K | $81.6M |
| Dec 2026 | $6.7M | $7.4M | $-709K | $81.4M |
| Nov 2026 | $6.8M | $7.5M | $-699K | $81.8M |
| Oct 2026 | $8.5M | $8.2M | $348K | $82.1M |
| Sep 2026 | $40.9M | $24.1M | $16.8M | $81.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $82.5M |