| Receita de TV | $472K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $420K |
| Salários da equipe | $8K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $568K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $503K | $996K | $-493K | $5.5M |
| Mar 2029 | $449K | $991K | $-541K | $6.0M |
| Feb 2029 | $503K | $1.1M | $-574K | $6.5M |
| Jan 2029 | $1.3M | $954K | $326K | $7.1M |
| Dec 2028 | $2.0M | $977K | $1.0M | $6.7M |
| Nov 2028 | $1.9M | $973K | $949K | $5.7M |
| Oct 2028 | $1.2M | $1.1M | $124K | $4.8M |
| Sep 2028 | $3.5M | $1.1M | $2.4M | $4.6M |
| Aug 2028 | $520K | $1.0M | $-499K | $2.3M |
| Jul 2028 | $525K | $1.1M | $-586K | $2.8M |
| Jun 2028 | $524K | $1.1M | $-530K | $3.4M |
| May 2028 | $524K | $1.1M | $-529K | $3.9M |