| Receita de TV | $1.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $15K |
| Salários dos jogadores | $1.7M |
| Salários da equipe | $78K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $37K |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $2.1M | $2.0M | $190K | $-48K |
| Dec 2026 | $957K | $1.9M | $-959K | $-238K |
| Nov 2026 | $964K | $2.1M | $-1.2M | $721K |
| Oct 2026 | $397K | $3.0M | $-2.6M | $1.9M |
| Sep 2026 | $234K | $2.1M | $-1.9M | $4.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |