| Receita de TV | $1.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $32K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $17K |
| Salários dos jogadores | $722K |
| Salários da equipe | $44K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $360K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $2.8M | $1.1M | $1.7M | $6.0M |
| Nov 2026 | $2.3M | $1.0M | $1.2M | $4.3M |
| Oct 2026 | $809K | $1.3M | $-537K | $3.1M |
| Sep 2026 | $3.0M | $596K | $2.4M | $3.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |