| Receita de TV | $5.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $356K |
| Salários dos jogadores | $1.6M |
| Salários da equipe | $37K |
| Amortização de Transferências | $958 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $606K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $5.8M | $2.3M | $3.6M | $19.9M |
| Mar 2028 | $5.1M | $2.4M | $2.7M | $16.3M |
| Feb 2028 | $4.9M | $2.5M | $2.4M | $13.6M |
| Jan 2028 | $7.9M | $1.8M | $6.1M | $11.2M |
| Dec 2027 | $4.8M | $1.8M | $3.0M | $5.1M |
| Nov 2027 | $4.8M | $1.8M | $3.0M | $2.1M |
| Oct 2027 | $4.7M | $1.6M | $3.1M | $-882K |
| Sep 2027 | $4.8M | $1.3M | $3.5M | $-4.0M |
| Aug 2027 | $1.9M | $1.7M | $259K | $-7.5M |
| Jul 2027 | $1.9M | $2.0M | $-138K | $-7.8M |
| Jun 2027 | $566K | $1.5M | $-930K | $-7.6M |
| May 2027 | $508K | $1.5M | $-979K | $-6.7M |