| Receita de TV | $587K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $491K |
| Salários da equipe | $9K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $43K |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2029 | $632K | $567K | $64K | $740K |
| Sep 2029 | $638K | $1.1M | $-443K | $675K |
| Aug 2029 | $648K | $1.2M | $-534K | $1.1M |
| Jul 2029 | $652K | $1.1M | $-456K | $1.7M |
| Jun 2029 | $643K | $1.1M | $-431K | $2.1M |
| May 2029 | $731K | $1.3M | $-528K | $2.5M |
| Apr 2029 | $729K | $1.1M | $-390K | $3.1M |
| Mar 2029 | $733K | $1.0M | $-314K | $3.5M |
| Feb 2029 | $656K | $924K | $-268K | $3.8M |
| Jan 2029 | $735K | $1.0M | $-285K | $4.0M |
| Dec 2028 | $632K | $2.1M | $-1.5M | $4.3M |
| Nov 2028 | $632K | $932K | $-300K | $5.8M |