| Receita de TV | $733K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $33K |
| Salários dos jogadores | $381K |
| Salários da equipe | $22K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $8K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $812K | $437K | $375K | $-1.3M |
| Sep 2028 | $822K | $489K | $333K | $-1.7M |
| Aug 2028 | $820K | $586K | $234K | $-2.1M |
| Jul 2028 | $812K | $431K | $381K | $-2.3M |
| Jun 2028 | $936K | $459K | $477K | $-2.7M |
| May 2028 | $801K | $593K | $209K | $-3.1M |
| Apr 2028 | $649K | $515K | $134K | $-3.4M |
| Mar 2028 | $788K | $504K | $285K | $-3.5M |
| Feb 2028 | $690K | $469K | $221K | $-3.8M |
| Jan 2028 | $769K | $612K | $156K | $-4.0M |
| Dec 2027 | $698K | $440K | $258K | $-4.2M |
| Nov 2027 | $707K | $593K | $115K | $-4.4M |