| Receita de TV | $5.4M |
| Bônus TV por Posição | $1.1M |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $905K |
| Salários dos jogadores | $5.6M |
| Salários da equipe | $110K |
| Amortização de Transferências | $506K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $1.2M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $8.8M | $7.4M | $1.4M | $157.0M |
| Jul 2027 | $10.4M | $7.8M | $2.6M | $155.1M |
| Jun 2027 | $33.5M | $7.4M | $26.1M | $152.0M |
| May 2027 | $8.0M | $7.8M | $219K | $125.4M |
| Apr 2027 | $11.1M | $8.9M | $2.1M | $124.7M |
| Mar 2027 | $11.2M | $8.1M | $3.1M | $122.0M |
| Feb 2027 | $8.1M | $7.7M | $365K | $118.4M |
| Jan 2027 | $12.4M | $7.5M | $4.8M | $117.5M |
| Dec 2026 | $19.9M | $7.4M | $12.5M | $112.2M |
| Nov 2026 | $17.0M | $8.1M | $8.9M | $99.2M |
| Oct 2026 | $11.5M | $7.9M | $3.6M | $89.8M |
| Sep 2026 | $38.5M | $4.5M | $34.0M | $96.1M |