| Receita de TV | $56K |
| Bônus TV por Posição | $6K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $310K |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $7K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $1K |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $70K | $535K | $-464K | $-1.2M |
| Dec 2026 | $59K | $476K | $-418K | $-713K |
| Nov 2026 | $61K | $476K | $-416K | $-296K |
| Oct 2026 | $20K | $479K | $-460K | $120K |
| Sep 2026 | $71K | $291K | $-220K | $580K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $800K |