| Receita de TV | $23K |
| Bônus TV por Posição | $2K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $579K |
| Salários da equipe | $59K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $185K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $28K | $829K | $-801K | $732K |
| Oct 2026 | $28K | $1.3M | $-1.3M | $1.5M |
| Sep 2026 | $57K | $738K | $-681K | $2.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |