| Receita de TV | $21K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $5K |
| Salários dos jogadores | $244K |
| Salários da equipe | $35K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $18K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $8K |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $27K | $433K | $-406K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $22K | $429K | $-406K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $22K | $427K | $-404K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $227K | $376K | $-149K | $-610K |
| Nov 2026 | $23K | $372K | $-349K | $-463K |
| Oct 2026 | $111K | $469K | $-358K | $-116K |
| Sep 2026 | $25K | $429K | $-404K | $239K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |