| Receita de TV | $1.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.3M |
| Salários da equipe | $55K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $87K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $175K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $1.9M | $3.3M | $-1.5M | $-15.4M |
| Dec 2027 | $1.9M | $2.6M | $-720K | $-13.9M |
| Nov 2027 | $2.0M | $2.6M | $-530K | $-13.2M |
| Oct 2027 | $1.9M | $3.3M | $-1.4M | $-12.7M |
| Sep 2027 | $1.8M | $3.0M | $-1.2M | $-11.3M |
| Aug 2027 | $1.8M | $2.7M | $-941K | $-10.1M |
| Jul 2027 | $1.8M | $2.5M | $-676K | $-9.1M |
| Jun 2027 | $2.9M | $2.7M | $236K | $-8.5M |
| May 2027 | $2.0M | $2.7M | $-698K | $-8.7M |
| Apr 2027 | $2.0M | $3.2M | $-1.2M | $-8.0M |
| Mar 2027 | $2.0M | $3.2M | $-1.2M | $-6.8M |
| Feb 2027 | $989K | $2.7M | $-1.7M | $-5.6M |