| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mauricio Isais | DL | 30 | Toluca | Indicação Staff | Ativo | 05.01.2030 | 05.01.2030 | 1 | 0 | 93 | 88 | 90% | 100% | 500.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Sebastián Santos | DR | 28 | Leon | Indicação Staff | Ativo | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 93 | 96 | 90% | 100% | 850.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Franco Rossi | AMR | 28 | Toluca | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 90 | 100 | 90% | 100% | 297.5K | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Kenedy | WL | 35 | Al-Diriyah | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 91 | 113 | 84% | 100% | 650.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Luis Manuel García | — | — | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 96 | 103 | 83% | 100% | 36.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |||
| Paulinho | — | — | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 103 | 96 | 79% | 100% | 135.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |||
| Frankie Amaya | AMC | 30 | Toluca | Indicação Staff | Ativo | 05.01.2030 | 05.01.2030 | 1 | 0 | 98 | 82 | 76% | 100% | 350.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Paulinho | — | — | Indicação Staff | Ativo | 02.07.2029 | 02.07.2029 | 1 | 0 | 103 | 91 | 72% | 100% | 72.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |||
| Franco Rossi | AMR | 28 | Toluca | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 85 | 102 | 72% | 100% | 510.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Sebastian Rodriguez | DM | 23 | Houston Dynamo | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 101 | 136 | 48% | 100% | 1.9M | — | — | — | ||
| Agustín Rodríguez | ST | 33 | Juventud | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 76 | 86 | 48% | 100% | 350.0K | — | — | — | ||
| Daniel Edelman | DM | 28 | St. Louis CITY SC | Indicação Staff | Ativo | 31.01.2028 | 31.01.2028 | 1 | 0 | 97 | 130 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| Mamadou Mbacke | DC | 28 | St. Louis CITY SC | Indicação Staff | Ativo | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 103 | 130 | 48% | 100% | 2.1M | — | — | — | ||
| Mateja Đorđević | DC | 28 | Austin FC | Indicação Staff | Ativo | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 102 | 130 | 48% | 100% | 2.0M | — | — | — | ||
| Ramiro Buratti | GK | 23 | Fluminense | Pedido | Ativo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 155 | 165 | 40% | 108% | 11.0M | — | — | — | ||
| Stanislav Nuzha | GK | 24 | Banik Ostrava | Pedido | Ativo | 01.01.2029 | 01.06.2029 | 2 | 0 | 160 | 166 | 40% | 112% | 8.8M | — | — | — | ||
| Dmytro Riznyk | GK | 32 | Tigres | Pedido | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 121 | 40% | 86% | 2.6M | — | — | — | ||
| Luis Gutierrez | ST | 26 | Tigres | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 125 | 40% | 103% | 4.2M | — | — | — | ||
| Roberto de la Rosa | ST | 31 | Monterrey | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 107 | 40% | 98% | 4.5M | — | — | — | ||
| Mario Babic | FC | 33 | Zadar | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 98% | 1.7M | — | — | — | ||
| Guilherme Biro | DL | 31 | Austin FC | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 95 | 40% | 96% | 3.7M | — | — | — | ||
| Jesús Garza | DR | 31 | Tigres | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 100 | 40% | 98% | 2.9M | — | — | — | ||
| Bryan Ramírez | DL | 30 | FC Cincinnati | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 115 | 40% | 102% | 2.6M | — | — | — | ||
| Pablo Solari | AMR | 30 | Spartak Moscow | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 104 | 40% | 95% | 4.9M | — | — | — | ||
| Chris Brady | GK | 27 | Chicago Fire | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 105 | 40% | 101% | 2.0M | — | — | — | ||
| Carlos Moreno | GK | 33 | Pachuca | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 112 | 40% | 109% | 1.5M | — | — | — |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Continuar Observando | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luis Manuel García | Continuar Observando | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Paulinho | Continuar Observando | — | 1.71 | — | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Rossi | Continuar Observando | — | 1.77 | — | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sebastián Santos | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000132299 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #51054019 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #14223204 | Continuar Observando | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mauricio Isais | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Frankie Amaya | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Aprovar | 0.90 | 84% | Encaixe no papel | |
| Luis Manuel García | Aprovar | 0.88 | 83% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Sebastián Santos | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #2000132299 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #51054019 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #14223204 | Aprovar | 0.93 | 83% | Encaixe no papel | |
| Mauricio Isais | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Frankie Amaya | Aprovar | 0.86 | 76% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Continuar Observando | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luis Manuel García | Continuar Observando | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Paulinho | Continuar Observando | — | 1.71 | — | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Rossi | Continuar Observando | — | 1.77 | — | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sebastián Santos | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000132299 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #51054019 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #14223204 | Continuar Observando | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mauricio Isais | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Frankie Amaya | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Aprovar | 0.90 | 84% | Encaixe no papel | |
| Luis Manuel García | Aprovar | 0.88 | 83% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Sebastián Santos | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #2000132299 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #51054019 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #14223204 | Aprovar | 0.93 | 83% | Encaixe no papel | |
| Mauricio Isais | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Frankie Amaya | Aprovar | 0.86 | 76% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Continuar Observando | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luis Manuel García | Continuar Observando | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Paulinho | Continuar Observando | — | 1.71 | — | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Rossi | Continuar Observando | — | 1.77 | — | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sebastián Santos | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000132299 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #51054019 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #14223204 | Continuar Observando | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mauricio Isais | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Frankie Amaya | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Aprovar | 0.90 | 84% | Encaixe no papel | |
| Luis Manuel García | Aprovar | 0.88 | 83% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Sebastián Santos | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #2000132299 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #51054019 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #14223204 | Aprovar | 0.93 | 83% | Encaixe no papel | |
| Mauricio Isais | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Frankie Amaya | Aprovar | 0.86 | 76% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Continuar Observando | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luis Manuel García | Continuar Observando | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Paulinho | Continuar Observando | — | 1.71 | — | — | 0.10 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Rossi | Continuar Observando | — | 1.77 | — | — | 0.10 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sebastián Santos | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Norberto Bedolla | Rejeitar | — | -0.93 | — | — | 1.37 | 3.15 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000132299 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #51054019 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #14223204 | Continuar Observando | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mauricio Isais | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Frankie Amaya | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Aprovar | 0.90 | 84% | Encaixe no papel | |
| Luis Manuel García | Aprovar | 0.88 | 83% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Sebastián Santos | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Norberto Bedolla | Rejeitar | -0.93 | 70% | Demasiado caro | |
| Player #2000132299 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #51054019 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #14223204 | Aprovar | 0.93 | 83% | Encaixe no papel | |
| Mauricio Isais | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Frankie Amaya | Aprovar | 0.86 | 76% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Continuar Observando | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luis Manuel García | Continuar Observando | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Paulinho | Continuar Observando | — | 1.71 | — | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Rossi | Continuar Observando | — | 1.77 | — | — | 0.10 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sebastián Santos | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Norberto Bedolla | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000132299 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Díaz | À Lista | — | 1.88 | — | — | 0.10 | 0.04 | Contratação por consenso |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Aprovar | 0.90 | 84% | Encaixe no papel | |
| Luis Manuel García | Aprovar | 0.88 | 83% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Sebastián Santos | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Norberto Bedolla | Aprovar | 0.74 | 70% | Encaixe no papel | |
| Player #2000132299 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.93 | 83% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Continuar Observando | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luis Manuel García | Continuar Observando | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Paulinho | Continuar Observando | — | 1.71 | — | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Rossi | Continuar Observando | — | 1.77 | — | — | 0.10 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sebastián Santos | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Norberto Bedolla | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000132299 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Díaz | À Lista | — | 1.88 | — | — | 0.10 | 0.04 | Contratação por consenso |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Aprovar | 0.90 | 84% | Encaixe no papel | |
| Luis Manuel García | Aprovar | 0.88 | 83% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Sebastián Santos | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Norberto Bedolla | Aprovar | 0.74 | 70% | Encaixe no papel | |
| Player #2000132299 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.93 | 83% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Continuar Observando | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luis Manuel García | Continuar Observando | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Paulinho | Continuar Observando | — | 1.71 | — | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Rossi | Continuar Observando | — | 1.77 | — | — | 0.10 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sebastián Santos | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Norberto Bedolla | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000132299 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Díaz | À Lista | — | 1.88 | — | — | 0.10 | 0.04 | Contratação por consenso |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Aprovar | 0.90 | 84% | Encaixe no papel | |
| Luis Manuel García | Aprovar | 0.88 | 83% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Sebastián Santos | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Norberto Bedolla | Aprovar | 0.74 | 70% | Encaixe no papel | |
| Player #2000132299 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.93 | 83% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Continuar Observando | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luis Manuel García | Continuar Observando | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Paulinho | Continuar Observando | — | 1.71 | — | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Rossi | Continuar Observando | — | 1.77 | — | — | 0.10 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sebastián Santos | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Norberto Bedolla | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.75 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Díaz | À Lista | — | 1.88 | — | — | 0.10 | 0.04 | Contratação por consenso |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Aprovar | 0.90 | 84% | Encaixe no papel | |
| Luis Manuel García | Aprovar | 0.88 | 83% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Sebastián Santos | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Norberto Bedolla | Aprovar | 0.74 | 70% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.93 | 83% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Continuar Observando | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luis Manuel García | Continuar Observando | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Paulinho | Continuar Observando | — | 1.71 | — | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Rossi | Continuar Observando | — | 1.77 | — | — | 0.10 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bryan Colula | Continuar Observando | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rodrigo Echeverría | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #19302916 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Díaz | À Lista | — | 1.88 | — | — | 0.10 | 0.04 | Contratação por consenso |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Aprovar | 0.90 | 84% | Encaixe no papel | |
| Luis Manuel García | Aprovar | 0.88 | 83% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Bryan Colula | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Rodrigo Echeverría | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #19302916 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.93 | 83% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Continuar Observando | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luis Manuel García | Continuar Observando | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Paulinho | Continuar Observando | — | 1.71 | — | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Rossi | Continuar Observando | — | 1.77 | — | — | 0.10 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bryan Colula | Continuar Observando | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rodrigo Echeverría | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #19302916 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Díaz | À Lista | — | 1.88 | — | — | 0.10 | 0.04 | Contratação por consenso |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Aprovar | 0.90 | 84% | Encaixe no papel | |
| Luis Manuel García | Aprovar | 0.88 | 83% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Bryan Colula | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Rodrigo Echeverría | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #19302916 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.93 | 83% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Continuar Observando | — | 0.90 | — | — | 0.44 | 1.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luis Manuel García | Continuar Observando | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Paulinho | Continuar Observando | — | 1.71 | — | — | 0.10 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Rossi | Continuar Observando | — | 1.77 | — | — | 0.10 | 0.73 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bryan Colula | Continuar Observando | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rodrigo Echeverría | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #19302916 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.41 | 1.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Díaz | À Lista | — | 1.88 | — | — | 0.10 | 0.84 | Contratação por consenso |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Aprovar | 0.90 | 84% | Encaixe no papel | |
| Luis Manuel García | Aprovar | 0.88 | 83% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Bryan Colula | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Rodrigo Echeverría | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #19302916 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.93 | 83% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Continuar Observando | — | 0.90 | — | — | 0.44 | 1.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luis Manuel García | Continuar Observando | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Paulinho | Continuar Observando | — | 1.71 | — | — | 0.10 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Rossi | Continuar Observando | — | 1.77 | — | — | 0.10 | 0.73 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bryan Colula | Continuar Observando | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rodrigo Echeverría | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #19302916 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.41 | 1.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Díaz | À Lista | — | 1.88 | — | — | 0.10 | 0.84 | Contratação por consenso |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Aprovar | 0.90 | 84% | Encaixe no papel | |
| Luis Manuel García | Aprovar | 0.88 | 83% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Bryan Colula | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Rodrigo Echeverría | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #19302916 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.93 | 83% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Continuar Observando | — | 0.90 | — | — | 0.44 | 1.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luis Manuel García | Continuar Observando | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Paulinho | Continuar Observando | — | 1.71 | — | — | 0.10 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Rossi | Continuar Observando | — | 1.77 | — | — | 0.10 | 0.73 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bryan Colula | Continuar Observando | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rodrigo Echeverría | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #19302916 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.41 | 1.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Díaz | À Lista | — | 1.88 | — | — | 0.10 | 0.84 | Contratação por consenso |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Aprovar | 0.90 | 84% | Encaixe no papel | |
| Luis Manuel García | Aprovar | 0.88 | 83% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Bryan Colula | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Rodrigo Echeverría | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #19302916 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.93 | 83% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Continuar Observando | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 1.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luis Manuel García | Continuar Observando | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Paulinho | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Rossi | Continuar Observando | — | 1.77 | — | — | 0.10 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bryan Colula | Continuar Observando | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rodrigo Echeverría | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000171508 | Continuar Observando | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.91 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #19302916 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 1.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Díaz | À Lista | — | 1.88 | — | — | 0.10 | 0.63 | Contratação por consenso |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Aprovar | 0.90 | 84% | Encaixe no papel | |
| Luis Manuel García | Aprovar | 0.88 | 83% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Bryan Colula | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Rodrigo Echeverría | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #2000171508 | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Player #19302916 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.93 | 83% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Continuar Observando | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 1.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luis Manuel García | Continuar Observando | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Paulinho | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Rossi | Continuar Observando | — | 1.77 | — | — | 0.10 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bryan Colula | Continuar Observando | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rodrigo Echeverría | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000171508 | Continuar Observando | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.91 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #19302916 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 1.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Díaz | À Lista | — | 1.88 | — | — | 0.10 | 0.63 | Contratação por consenso |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Aprovar | 0.90 | 84% | Encaixe no papel | |
| Luis Manuel García | Aprovar | 0.88 | 83% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Bryan Colula | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Rodrigo Echeverría | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #2000171508 | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Player #19302916 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.93 | 83% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Continuar Observando | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 1.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Luis Manuel García | Continuar Observando | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Paulinho | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Franco Rossi | Continuar Observando | — | 1.77 | — | — | 0.10 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bryan Colula | Continuar Observando | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rodrigo Echeverría | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000171508 | Continuar Observando | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.91 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #19302916 | Continuar Observando | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 1.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jorge Díaz | À Lista | — | 1.88 | — | — | 0.10 | 0.63 | Contratação por consenso |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Aprovar | 0.90 | 84% | Encaixe no papel | |
| Luis Manuel García | Aprovar | 0.88 | 83% | Encaixe no papel | |
| Paulinho | Aprovar | 0.89 | 79% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Franco Rossi | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Bryan Colula | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Rodrigo Echeverría | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Player #2000171508 | Aprovar | 0.82 | 72% | Encaixe no papel | |
| Player #19302916 | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.93 | 83% | Encaixe no papel | |
| Jorge Díaz | Aprovar | 0.95 | 90% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club America | DM | Defensor | 110 | 122 | 95% | 2.2M | 04.12.2027 | 4 | 0 | |
| Raphael Veiga | Club America | AMC | Meia | 119 | 133 | 95% | 1.5M | 04.12.2027 | 4 | 0 |
| Ignacio Maestro Puch | Puebla | ST | Atacante | 117 | 130 | 95% | 5.7M | 09.10.2027 | 3 | 2 |
| Sebastian Rodriguez | Monterrey | DM | Defensor | 101 | 136 | 48% | 1.9M | 18.09.2027 | 1 | 0 |
| Agustín Rodríguez | Atlas | ST | Atacante | 76 | 86 | 48% | 350.0K | 28.08.2027 | 1 | 0 |
| Thiago Espinosa | Club America | DL | Defensor | 66 | 86 | 38% | 400.0K | 07.08.2027 | 0 | 2 |
| Diego Rocio | Club America | AMR | Meia | 92 | 119 | 65% | 650.0K | 07.08.2027 | 2 | 0 |
| Mateo Coronel | Queretaro | ST | Atacante | 94 | 107 | 95% | 1.3M | 20.02.2027 | 18 | 3 |
| Kenedy | Pachuca | WL | Meia | 91 | 113 | 84% | 650.0K | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Ariel Gamarra | Puebla | AMC | Meia | 87 | 107 | 58% | 1.5M | 06.02.2027 | 1 | 1 |
| Sebastián Lentinelly | Queretaro | GK | Goleiro | 98 | 109 | 95% | 1.0M | 26.12.2026 | 20 | 0 |
| Nüraly Älip | Santos Laguna | DL | Defensor | 111 | 130 | 58% | 3.4M | 19.12.2026 | 1 | 1 |
| Toluca | GK | Goleiro | 96 | 100 | 48% | 700.0K | 07.11.2026 | 1 | 0 | |
| Emiliano Gómez | Puebla | AMR | Meia | 69 | 87 | 48% | 250.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Mamadou Mbacke | Tijuana | DC | Defensor | 103 | 130 | 48% | 2.1M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Mateja Đorđević | Tijuana | DC | Defensor | 102 | 130 | 48% | 2.0M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Igor Jesus | Tijuana | DM | Defensor | 99 | 130 | 48% | 1.6M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Daniel Edelman | Tijuana | DM | Defensor | 97 | 130 | 48% | 1.5M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Lucas Suárez | Dorados | ST | Atacante | 54 | 72 | 48% | 50.0K | 01.08.2026 | 1 | 0 |