| Receita de TV | $1.6M |
| Receita de jogos | $56K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $651K |
| Salários da equipe | $3K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2029 | $1.8M | $730K | $1.1M | $-8.5M |
| Aug 2029 | $1.9M | $730K | $1.1M | $-9.6M |
| Jul 2029 | $1.9M | $732K | $1.1M | $-10.8M |
| Jun 2029 | $1.9M | $715K | $1.2M | $-11.9M |
| May 2029 | $1.9M | $828K | $1.1M | $-13.1M |
| Apr 2029 | $739K | $822K | $-84K | $-14.1M |
| Mar 2029 | $747K | $744K | $3K | $-14.0M |
| Feb 2029 | $738K | $821K | $-82K | $-14.0M |
| Jan 2029 | $1.0M | $1.3M | $-267K | $-14.0M |
| Dec 2028 | $721K | $898K | $-177K | $-13.7M |
| Nov 2028 | $720K | $880K | $-161K | $-13.5M |
| Oct 2028 | $704K | $1.3M | $-554K | $-13.3M |