| Receita de TV | $6.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $6.8M |
| Salários da equipe | $70K |
| Amortização de Transferências | $38K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $724K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $6.3M | $7.6M | $-1.3M | $15.2M |
| Jan 2028 | $15.9M | $7.4M | $8.5M | $16.4M |
| Dec 2027 | $6.4M | $8.4M | $-2.0M | $7.9M |
| Nov 2027 | $6.4M | $7.5M | $-1.0M | $9.9M |
| Oct 2027 | $6.3M | $9.5M | $-3.2M | $10.9M |
| Sep 2027 | $6.4M | $7.4M | $-1.1M | $14.0M |
| Aug 2027 | $6.4M | $7.8M | $-1.4M | $15.1M |
| Jul 2027 | $6.9M | $8.0M | $-1.2M | $16.4M |
| Jun 2027 | $7.3M | $8.3M | $-944K | $17.5M |
| May 2027 | $7.3M | $8.7M | $-1.4M | $18.4M |
| Apr 2027 | $7.2M | $7.9M | $-704K | $19.8M |
| Mar 2027 | $6.1M | $7.8M | $-1.7M | $20.4M |