| Receita de TV | $55K |
| Receita de jogos | $12K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $641K |
| Salários da equipe | $15K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $70K | $726K | $-656K | $-10.4M |
| Nov 2027 | $70K | $677K | $-607K | $-9.7M |
| Oct 2027 | $73K | $1.0M | $-951K | $-9.1M |
| Sep 2027 | $24K | $642K | $-617K | $-8.2M |
| Aug 2027 | $24K | $657K | $-633K | $-7.6M |
| Jul 2027 | $25K | $654K | $-629K | $-6.9M |
| Jun 2027 | $24K | $666K | $-642K | $-6.3M |
| May 2027 | $24K | $677K | $-653K | $-5.7M |
| Apr 2027 | $23K | $644K | $-621K | $-5.0M |
| Mar 2027 | $25K | $740K | $-715K | $-4.4M |
| Feb 2027 | $24K | $695K | $-671K | $-3.7M |
| Jan 2027 | $592K | $779K | $-187K | $-3.0M |