| Receita de TV | $2.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $981K |
| Salários da equipe | $22K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $651K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.9M | $1.7M | $1.2M | $11.2M |
| Jul 2028 | $2.9M | $1.5M | $1.3M | $10.0M |
| Jun 2028 | $3.8M | $1.5M | $2.3M | $8.7M |
| May 2028 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $6.4M |
| Apr 2028 | $2.8M | $1.8M | $1.1M | $5.1M |
| Mar 2028 | $3.2M | $1.6M | $1.6M | $4.0M |
| Feb 2028 | $2.9M | $1.7M | $1.1M | $2.4M |
| Jan 2028 | $2.9M | $2.0M | $956K | $1.3M |
| Dec 2027 | $2.9M | $2.3M | $537K | $308K |
| Nov 2027 | $1.1M | $1.9M | $-779K | $-229K |
| Oct 2027 | $1.1M | $1.3M | $-187K | $550K |
| Sep 2027 | $1.1M | $914K | $199K | $738K |