| Receita de TV | $1.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $27K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $714K |
| Salários da equipe | $33K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $60K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $1.1M | $932K | $171K | $-6.1M |
| Oct 2027 | $1.1M | $1.2M | $-113K | $-6.3M |
| Sep 2027 | $276K | $920K | $-644K | $-6.2M |
| Aug 2027 | $310K | $875K | $-565K | $-5.6M |
| Jul 2027 | $305K | $814K | $-510K | $-5.0M |
| Jun 2027 | $1.4M | $848K | $524K | $-4.5M |
| May 2027 | $306K | $835K | $-528K | $-5.0M |
| Apr 2027 | $305K | $827K | $-522K | $-4.5M |
| Mar 2027 | $286K | $856K | $-570K | $-4.0M |
| Feb 2027 | $296K | $863K | $-567K | $-3.4M |
| Jan 2027 | $71K | $979K | $-907K | $-2.8M |
| Dec 2026 | $92K | $824K | $-732K | $-1.9M |