| Receita de TV | $29K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $251K |
| Salários da equipe | $47K |
| Amortização de Transferências | $541 |
| Juros da Dívida | $1K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $65K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $31K | $365K | $-333K | $-215K |
| Oct 2026 | $31K | $582K | $-551K | $117K |
| Sep 2026 | $34K | $357K | $-322K | $668K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |