| Receita de TV | $3.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.4M |
| Salários da equipe | $43K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $679K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $3.4M | $2.1M | $1.3M | $7.2M |
| May 2027 | $3.4M | $2.1M | $1.3M | $5.9M |
| Apr 2027 | $3.5M | $2.1M | $1.3M | $4.6M |
| Mar 2027 | $3.4M | $2.1M | $1.3M | $3.2M |
| Feb 2027 | $3.5M | $2.1M | $1.4M | $1.9M |
| Jan 2027 | $3.5M | $2.1M | $1.4M | $518K |
| Dec 2026 | $1.1M | $1.6M | $-449K | $-891K |
| Nov 2026 | $375K | $1.6M | $-1.2M | $-442K |
| Oct 2026 | $360K | $2.5M | $-2.2M | $788K |
| Sep 2026 | $344K | $1.2M | $-837K | $3.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |