| Receita de TV | $2.7M |
| Bônus TV por Posição | $267K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $863K |
| Salários da equipe | $26K |
| Amortização de Transferências | $10K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $770K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $12.6M | $1.7M | $10.9M | $43.6M |
| Oct 2027 | $6.6M | $2.1M | $4.6M | $32.7M |
| Sep 2027 | $19.6M | $1.6M | $18.0M | $28.2M |
| Aug 2027 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $10.1M |
| Jul 2027 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $8.8M |
| Jun 2027 | $1.2M | $1.3M | $-129K | $7.4M |
| May 2027 | $1.1M | $1.3M | $-250K | $7.5M |
| Apr 2027 | $1.1M | $1.3M | $-269K | $7.8M |
| Mar 2027 | $300K | $1.2M | $-906K | $8.0M |
| Feb 2027 | $372K | $1.3M | $-912K | $8.9M |
| Jan 2027 | $2.4M | $1.1M | $1.3M | $9.8M |
| Dec 2026 | $2.7M | $1.1M | $1.6M | $8.5M |