| Receita de TV | $2.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $117K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.5M |
| Salários da equipe | $66K |
| Amortização de Transferências | $23K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $763K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.7M | $3.4M | $-658K | $11.7M |
| Mar 2028 | $2.7M | $4.6M | $-1.9M | $12.3M |
| Feb 2028 | $2.7M | $3.0M | $-362K | $14.2M |
| Jan 2028 | $2.9M | $3.0M | $-193K | $14.5M |
| Dec 2027 | $2.4M | $4.1M | $-1.7M | $14.7M |
| Nov 2027 | $2.8M | $3.7M | $-915K | $16.3M |
| Oct 2027 | $3.7M | $4.6M | $-926K | $17.2M |
| Sep 2027 | $2.5M | $3.7M | $-1.1M | $18.1M |
| Aug 2027 | $3.8M | $3.3M | $460K | $19.2M |
| Jul 2027 | $3.8M | $3.3M | $428K | $18.8M |
| Jun 2027 | $8.9M | $2.9M | $5.9M | $18.3M |
| May 2027 | $3.7M | $3.3M | $414K | $12.3M |