| Receita de TV | $940K |
| Bônus TV por Posição | $94K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2030 | $1.2M | $1.1M | $61K | $765K |
| Apr 2030 | $1.2M | $1.4M | $-154K | $703K |
| Mar 2030 | $1.2M | $1.3M | $-99K | $856K |
| Feb 2030 | $1.3M | $816K | $444K | $953K |
| Jan 2030 | $1.2M | $1.3M | $-106K | $508K |
| Dec 2029 | $1.2M | $1.4M | $-122K | $612K |
| Nov 2029 | $1.2M | $1.4M | $-133K | $733K |
| Oct 2029 | $1.2M | $865K | $354K | $865K |
| Sep 2029 | $834K | $1.3M | $-481K | $509K |
| Aug 2029 | $826K | $1.3M | $-467K | $989K |
| Jul 2029 | $818K | $1.2M | $-355K | $1.5M |
| Jun 2029 | $1.0M | $1.2M | $-138K | $1.8M |