| Receita de TV | $219K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $37K |
| Salários dos jogadores | $459K |
| Salários da equipe | $46K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $103K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $384K | $684K | $-300K | $-7.0M |
| Aug 2027 | $346K | $744K | $-398K | $-6.7M |
| Jul 2027 | $343K | $668K | $-325K | $-6.3M |
| Jun 2027 | $407K | $689K | $-282K | $-5.9M |
| May 2027 | $363K | $744K | $-381K | $-5.6M |
| Apr 2027 | $136K | $1.0M | $-888K | $-5.3M |
| Mar 2027 | $136K | $740K | $-604K | $-4.4M |
| Feb 2027 | $143K | $782K | $-638K | $-3.8M |
| Jan 2027 | $137K | $877K | $-740K | $-3.1M |
| Dec 2026 | $48K | $684K | $-636K | $-2.4M |
| Nov 2026 | $54K | $677K | $-623K | $-1.8M |
| Oct 2026 | $48K | $1.3M | $-1.3M | $-1.1M |