| Receita de TV | $5.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $700K |
| Salários dos jogadores | $9.5M |
| Salários da equipe | $93K |
| Amortização de Transferências | $492K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $788K |
| Manutenção de instalações | $909K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $8.1M | $11.8M | $-3.6M | $64.4M |
| Sep 2027 | $10.5M | $9.8M | $683K | $67.5M |
| Aug 2027 | $9.4M | $10.3M | $-872K | $66.3M |
| Jul 2027 | $8.8M | $9.0M | $-183K | $66.7M |
| Jun 2027 | $32.2M | $11.9M | $20.3M | $66.4M |
| May 2027 | $7.1M | $13.7M | $-6.5M | $45.6M |
| Apr 2027 | $7.0M | $12.0M | $-4.9M | $51.7M |
| Mar 2027 | $7.0M | $11.1M | $-4.1M | $56.1M |
| Feb 2027 | $7.0M | $10.5M | $-3.5M | $59.7M |
| Jan 2027 | $7.7M | $10.3M | $-2.6M | $62.7M |
| Dec 2026 | $7.0M | $10.3M | $-3.3M | $64.8M |
| Nov 2026 | $7.1M | $10.5M | $-3.5M | $67.6M |