| Receita de TV | $5.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $714K |
| Salários dos jogadores | $6.2M |
| Salários da equipe | $102K |
| Amortização de Transferências | $127K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $364K |
| Manutenção de instalações | $776K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $6.9M | $7.6M | $-750K | $25.6M |
| Mar 2027 | $7.3M | $6.9M | $316K | $26.3M |
| Feb 2027 | $7.2M | $8.7M | $-1.5M | $25.8M |
| Jan 2027 | $6.8M | $7.0M | $-238K | $27.2M |
| Dec 2026 | $6.4M | $7.1M | $-665K | $27.3M |
| Nov 2026 | $3.0M | $6.8M | $-3.8M | $27.9M |
| Oct 2026 | $4.1M | $13.2M | $-9.1M | $31.6M |
| Sep 2026 | $4.0M | $8.1M | $-4.2M | $40.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $50.8M |