| Receita de TV | $23K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $31K |
| Salários dos jogadores | $540K |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $187 |
| Juros da Dívida | $45K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $41K |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $57K | $803K | $-746K | $-4.6M |
| Feb 2027 | $25K | $729K | $-704K | $-3.8M |
| Jan 2027 | $289K | $897K | $-608K | $-3.1M |
| Dec 2026 | $25K | $744K | $-719K | $-2.5M |
| Nov 2026 | $25K | $737K | $-711K | $-1.8M |
| Oct 2026 | $25K | $1.2M | $-1.2M | $-1.1M |
| Sep 2026 | $25K | $536K | $-511K | $115K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |