| Receita de TV | $2.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $117K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $8.1M |
| Salários dos jogadores | $2.1M |
| Salários da equipe | $93K |
| Amortização de Transferências | $158K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $165K |
| Manutenção de instalações | $910K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $10.4M | $3.4M | $7.0M | $61.8M |
| Jan 2027 | $2.9M | $3.4M | $-450K | $54.6M |
| Dec 2026 | $2.5M | $3.9M | $-1.4M | $54.9M |
| Nov 2026 | $2.5M | $4.2M | $-1.8M | $56.2M |
| Oct 2026 | $1.2M | $5.0M | $-3.8M | $57.8M |
| Sep 2026 | $21.0M | $2.7M | $18.2M | $61.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $50.8M |