| Receita de TV | $49K |
| Receita de jogos | $100K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $260K |
| Salários da equipe | $49K |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2034 | $157K | $2.7M | $-2.5M | $12.8M |
| Jul 2034 | $10.8M | $1.6M | $9.1M | $15.3M |
| Jun 2034 | $3.8M | $525K | $3.2M | $6.2M |
| May 2034 | $159K | $525K | $-366K | $3.0M |
| Apr 2034 | $158K | $533K | $-375K | $3.3M |
| Mar 2034 | $159K | $533K | $-374K | $3.7M |
| Feb 2034 | $668K | $790K | $-122K | $4.1M |
| Jan 2034 | $241K | $530K | $-289K | $4.2M |
| Dec 2033 | $158K | $530K | $-372K | $4.5M |
| Nov 2033 | $158K | $517K | $-359K | $4.9M |
| Oct 2033 | $158K | $517K | $-359K | $5.2M |
| Sep 2033 | $158K | $510K | $-352K | $5.6M |