| Receita de TV | $169K |
| Bônus TV por Posição | $17K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $26K |
| Salários dos jogadores | $547K |
| Salários da equipe | $5K |
| Amortização de Transferências | $665 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $571K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2030 | $240K | $1.1M | $-883K | $14.6M |
| Feb 2030 | $216K | $1.1M | $-897K | $15.5M |
| Jan 2030 | $376K | $1.2M | $-852K | $16.3M |
| Dec 2029 | $211K | $1.1M | $-852K | $17.2M |
| Nov 2029 | $208K | $1.1M | $-915K | $18.1M |
| Oct 2029 | $242K | $918K | $-676K | $19.0M |
| Sep 2029 | $15.9M | $861K | $15.0M | $19.6M |
| Aug 2029 | $237K | $818K | $-581K | $4.6M |
| Jul 2029 | $246K | $883K | $-636K | $5.2M |
| Jun 2029 | $239K | $867K | $-629K | $5.8M |
| May 2029 | $236K | $829K | $-593K | $6.5M |
| Apr 2029 | $238K | $1.0M | $-799K | $7.1M |