| Receita de TV | $674K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $31K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $15K |
| Salários dos jogadores | $896K |
| Salários da equipe | $26K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $4K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $1.1M | $1.0M | $145K | $-777K |
| May 2028 | $1.1M | $765K | $285K | $-922K |
| Apr 2028 | $981K | $1.0M | $-42K | $-1.2M |
| Mar 2028 | $1.0M | $747K | $282K | $-1.2M |
| Feb 2028 | $1.1M | $786K | $274K | $-1.4M |
| Jan 2028 | $1.0M | $856K | $185K | $-1.7M |
| Dec 2027 | $1.1M | $772K | $278K | $-1.9M |
| Nov 2027 | $1.1M | $794K | $266K | $-2.2M |
| Oct 2027 | $1.1M | $934K | $172K | $-2.5M |
| Sep 2027 | $1.0M | $740K | $274K | $-2.6M |
| Aug 2027 | $1.0M | $812K | $194K | $-2.9M |
| Jul 2027 | $1.0M | $954K | $55K | $-3.1M |