| Receita de TV | $5.9M |
| Bônus TV por Posição | $594K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $6.1M |
| Salários da equipe | $71K |
| Amortização de Transferências | $175K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $72K |
| Manutenção de instalações | $932K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $7.5M | $7.3M | $202K | $67.5M |
| Jan 2028 | $9.3M | $7.5M | $1.8M | $67.1M |
| Dec 2027 | $8.6M | $7.6M | $1.0M | $65.1M |
| Nov 2027 | $8.7M | $7.8M | $934K | $63.9M |
| Oct 2027 | $8.7M | $8.0M | $721K | $62.8M |
| Sep 2027 | $7.4M | $7.4M | $76K | $61.9M |
| Aug 2027 | $7.3M | $8.0M | $-708K | $61.7M |
| Jul 2027 | $7.3M | $6.3M | $1.0M | $62.2M |
| Jun 2027 | $36.1M | $6.1M | $30.1M | $61.0M |
| May 2027 | $7.4M | $6.0M | $1.3M | $30.8M |
| Apr 2027 | $7.4M | $6.5M | $975K | $29.3M |
| Mar 2027 | $7.3M | $6.1M | $1.2M | $28.2M |