| Receita de TV | $623 |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $100K |
| Salários da equipe | $27K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $2K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $3K |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $668 | $217K | $-216K | $-283K |
| Sep 2026 | $5K | $192K | $-187K | $-67K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $120K |