| Receita de TV | $3.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.5M |
| Salários da equipe | $59K |
| Amortização de Transferências | $50K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $195K |
| Manutenção de instalações | $853K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.0M | $4.7M | $271K | $52.1M |
| Sep 2027 | $6.6M | $4.4M | $2.2M | $51.7M |
| Aug 2027 | $5.2M | $3.6M | $1.7M | $49.5M |
| Jul 2027 | $5.3M | $3.3M | $2.0M | $47.7M |
| Jun 2027 | $17.3M | $3.1M | $14.2M | $45.7M |
| May 2027 | $5.3M | $3.0M | $2.2M | $31.4M |
| Apr 2027 | $5.2M | $3.1M | $2.1M | $29.1M |
| Mar 2027 | $5.2M | $2.9M | $2.3M | $27.0M |
| Feb 2027 | $5.4M | $3.2M | $2.2M | $24.6M |
| Jan 2027 | $6.7M | $2.9M | $3.8M | $22.4M |
| Dec 2026 | $7.8M | $3.3M | $4.5M | $18.5M |
| Nov 2026 | $7.8M | $3.5M | $4.4M | $13.9M |