| Receita de TV | $5.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.5M |
| Salários da equipe | $54K |
| Amortização de Transferências | $54K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $794K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6.9M | $4.4M | $2.4M | $46.7M |
| Sep 2027 | $9.2M | $3.6M | $5.6M | $44.2M |
| Aug 2027 | $5.6M | $3.1M | $2.5M | $38.6M |
| Jul 2027 | $5.7M | $3.4M | $2.2M | $36.1M |
| Jun 2027 | $16.3M | $3.5M | $12.7M | $33.8M |
| May 2027 | $5.7M | $3.6M | $2.1M | $21.0M |
| Apr 2027 | $7.0M | $3.7M | $3.3M | $18.9M |
| Mar 2027 | $6.5M | $3.7M | $2.8M | $15.5M |
| Feb 2027 | $5.2M | $3.7M | $1.5M | $12.7M |
| Jan 2027 | $7.0M | $3.8M | $3.2M | $11.2M |
| Dec 2026 | $8.0M | $3.8M | $4.2M | $7.9M |
| Nov 2026 | $4.2M | $3.5M | $755K | $3.6M |