| Receita de TV | $2.1M |
| Bônus TV por Posição | $211K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $34K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $18K |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $75K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $354K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $5.5M | $1.6M | $4.0M | $12.5M |
| Nov 2026 | $4.3M | $1.5M | $2.8M | $8.5M |
| Oct 2026 | $2.0M | $1.7M | $225K | $5.7M |
| Sep 2026 | $4.2M | $1.3M | $2.9M | $5.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |