| Receita de TV | $5.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $10.2M |
| Salários da equipe | $20K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $801K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $6.5M | $11.0M | $-4.5M | $31.0M |
| Mar 2030 | $7.0M | $11.7M | $-4.7M | $35.5M |
| Feb 2030 | $8.3M | $10.5M | $-2.2M | $40.2M |
| Jan 2030 | $7.5M | $11.2M | $-3.7M | $42.5M |
| Dec 2029 | $8.3M | $11.8M | $-3.5M | $46.2M |
| Nov 2029 | $7.4M | $11.2M | $-3.8M | $49.7M |
| Oct 2029 | $7.1M | $12.5M | $-5.4M | $53.5M |
| Sep 2029 | $8.9M | $10.8M | $-1.9M | $58.9M |
| Aug 2029 | $6.1M | $10.3M | $-4.3M | $60.8M |
| Jul 2029 | $25.9M | $10.5M | $15.4M | $65.0M |
| Jun 2029 | $6.1M | $10.9M | $-4.8M | $49.6M |
| May 2029 | $6.1M | $12.5M | $-6.4M | $54.4M |