| Receita de TV | $553K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $29K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $103K |
| Salários dos jogadores | $1.6M |
| Salários da equipe | $51K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $21K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $684K | $1.9M | $-1.2M | $-3.5M |
| Nov 2026 | $643K | $1.8M | $-1.2M | $-2.3M |
| Oct 2026 | $617K | $3.2M | $-2.6M | $-1.1M |
| Sep 2026 | $182K | $1.9M | $-1.7M | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |