| Receita de TV | $969K |
| Receita de jogos | $68K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.4M |
| Salários da equipe | $8K |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2029 | $1.2M | $1.6M | $-370K | $-53K |
| Sep 2029 | $1.3M | $1.7M | $-416K | $317K |
| Aug 2029 | $1.2M | $1.9M | $-621K | $733K |
| Jul 2029 | $2.7M | $1.3M | $1.4M | $1.4M |
| Jun 2029 | $1.2M | $1.4M | $-209K | $-44K |
| May 2029 | $1.2M | $1.4M | $-275K | $164K |
| Apr 2029 | $1.2M | $1.4M | $-205K | $439K |
| Mar 2029 | $1.2M | $1.9M | $-670K | $644K |
| Feb 2029 | $1.2M | $1.9M | $-707K | $1.3M |
| Jan 2029 | $1.2M | $1.9M | $-697K | $2.0M |
| Dec 2028 | $1.2M | $1.9M | $-730K | $2.7M |
| Nov 2028 | $1.2M | $1.9M | $-713K | $3.4M |