| Receita de TV | $28K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $161K |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $2K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $30K | $308K | $-278K | $-380K |
| Dec 2026 | $31K | $286K | $-256K | $-103K |
| Nov 2026 | $228K | $305K | $-78K | $153K |
| Oct 2026 | $36K | $312K | $-276K | $230K |
| Sep 2026 | $48K | $304K | $-256K | $506K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |