| Receita de TV | $5.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $6.1M |
| Salários da equipe | $56K |
| Amortização de Transferências | $4K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $689K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.9M | $6.9M | $-948K | $3.5M |
| Sep 2027 | $5.8M | $6.2M | $-407K | $4.4M |
| Aug 2027 | $5.8M | $6.3M | $-582K | $4.8M |
| Jul 2027 | $5.9M | $5.3M | $584K | $5.4M |
| Jun 2027 | $5.9M | $6.5M | $-608K | $4.8M |
| May 2027 | $5.4M | $5.4M | $-46K | $5.4M |
| Apr 2027 | $6.0M | $5.4M | $591K | $5.5M |
| Mar 2027 | $6.0M | $5.4M | $595K | $4.9M |
| Feb 2027 | $5.4M | $5.3M | $117K | $4.3M |
| Jan 2027 | $9.4M | $5.2M | $4.2M | $4.1M |
| Dec 2026 | $5.5M | $4.8M | $670K | $-68K |
| Nov 2026 | $2.4M | $4.7M | $-2.2M | $-742K |