| Receita de TV | $958K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $25K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.9M |
| Salários da equipe | $79K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $108K |
| Manutenção de instalações | $421K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $983K | $2.5M | $-1.6M | $11.2M |
| Oct 2026 | $1.3M | $3.5M | $-2.2M | $12.7M |
| Sep 2026 | $1.1M | $1.4M | $-292K | $14.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |