| Receita de TV | $8.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $2.2M |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $135K |
| Salários dos jogadores | $1.7M |
| Salários da equipe | $50K |
| Amortização de Transferências | $112K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $703K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $11.1M | $2.5M | $8.6M | $35.5M |
| Jun 2027 | $4.0M | $2.9M | $1.1M | $26.8M |
| May 2027 | $4.1M | $2.8M | $1.2M | $25.6M |
| Apr 2027 | $4.1M | $2.9M | $1.1M | $24.2M |
| Mar 2027 | $4.2M | $3.3M | $845K | $23.0M |
| Feb 2027 | $4.5M | $3.5M | $934K | $22.0M |
| Jan 2027 | $4.4M | $3.0M | $1.4M | $21.0M |
| Dec 2026 | $4.2M | $3.0M | $1.2M | $19.5M |
| Nov 2026 | $2.0M | $2.8M | $-847K | $18.2M |
| Oct 2026 | $2.3M | $3.7M | $-1.4M | $19.0M |
| Sep 2026 | $6.1M | $2.0M | $4.1M | $20.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $21.6M |