| Receita de TV | $29K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $212K |
| Salários dos jogadores | $2.4M |
| Salários da equipe | $64K |
| Amortização de Transferências | $14K |
| Juros da Dívida | $4K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $38.9M |
| Manutenção de instalações | $95K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $252K | $41.5M | $-41.2M | $-39.4M |
| Sep 2026 | $136K | $1.5M | $-1.3M | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |