| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Vasily Artemyev | Olheiro-Chefe | 8 | 0 | 44% | 01.01.2027 | Europa de Leste |
| Nikita Isayev | Treinador Assistente | 3 | 0 | 41% | 01.01.2027 | |
| Roman Ragulin | Olheiro | 3 | 0 | 45% | 01.01.2027 | Europa de LesteEscandinávia |
| Boris Nekrasov | Olheiro | 2 | 0 | 44% | 01.01.2027 | Europa de Leste |
| Grigory Gribov | Olheiro | 2 | 0 | 44% | 01.01.2027 | Europa de Leste |
| Ivan Alekseev | Diretor de Futebol | 1 | 0 | 70% | 24.08.2026 |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kurban Rasulov | GK | 21 | Dinamo Moscow | Ivan Alekseev | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 100 | 70% | 100% | 540.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Artem Kotik | ST | 25 | Amkar | Roman Ragulin | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 70 | 55% | 100% | 17.0K | — | — | — | |
| Mikhail Schetinin | DM | 21 | Lokomotiv Moscow | Nikita Isayev | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 115 | 49% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Egor Bogomolskiy | AMR | 26 | Ural | Vasily Artemyev | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 69 | 83 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Bamidele Yusuf | AML | 25 | Rodina | Vasily Artemyev | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 108 | 48% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Marius Corbu | AML | 24 | Yenisey Krasnoyarsk | Vasily Artemyev | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 108 | 48% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Vladimir Lučić | AMR | 24 | Ufa | Vasily Artemyev | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 118 | 48% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Artem Lavrenkov | DC | 21 | Tyumen | Grigory Gribov | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 71 | 48% | 100% | 17.0K | — | — | — | |
| Dmitry Begun | DL | 23 | Tyumen | Boris Nekrasov | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 64 | 64 | 48% | 100% | 17.0K | — | — | — | |
| Kristoffer Zachariassen | AMR | 32 | Ferencvaros | Vasily Artemyev | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 86 | 40% | 88% | 918.0K | — | — | — | Idade |
| Jonathan Levi | AMR | 30 | Ferencvaros | Vasily Artemyev | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 102 | 40% | 88% | 1.9M | — | — | — | |
| Teva Gardies | GK | 25 | NK Maribor | Vasily Artemyev | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 72 | 40% | 69% | 850.0K | — | — | — | Atitude |
| Petar Stanić | AMC | 25 | Ludogorets | Grigory Gribov | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 104 | 40% | 87% | 1.9M | — | — | — | |
| Andrews Tetteh | ST | 25 | Panathinaikos | Vasily Artemyev | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 10.08.2026 | 2 | 0 | 112 | 108 | 40% | 90% | 2.5M | — | — | — | |
| Douglas Augusto | DM | 29 | Krasnodar | Boris Nekrasov | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 98 | 40% | 99% | 1.3M | — | — | — | |
| Arseniy Skopets | GK | 21 | BATE | Roman Ragulin | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 81 | 40% | 71% | 550.0K | — | — | — | |
| Albert Posiadała | GK | 23 | Molde | Roman Ragulin | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 105 | 40% | 74% | 600.0K | — | — | — | |
| Yefim Burkin | DC | 18 | Krasnodar | Nikita Isayev | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 125 | 38% | 100% | 280.0K | — | — | — | |
| Andrey Polevoy | MC | 18 | Krasnodar | Nikita Isayev | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 131 | 38% | 100% | 200.0K | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Levi | AMR | Ferencvaros | #8 | — | Comprar | 101 | 102 | 40% | 88% | 1.9M | Sombra | |
| Kristoffer Zachariassen | AMR | Ferencvaros | #8 | — | Considerar | 101 | 86 | 40% | 88% | 918.0K | Idade | Sombra |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladimir Ignatenko | Continuar Observando | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kurban Rasulov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yegor Pogostnov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikolay Sysuev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrique Carmo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vasily Artemyev | Vladimir Ignatenko | Aprovar | 0.98 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladimir Ignatenko | Continuar Observando | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henrique Carmo | Rejeitar | #10 | -1.33 | — | — | 1.50 | 6.23 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kurban Rasulov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yegor Pogostnov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikolay Sysuev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vasily Artemyev | Vladimir Ignatenko | Aprovar | 0.98 | 62% | Encaixe no papel |
| Vasily Artemyev | Henrique Carmo | Rejeitar | -1.23 | 62% | Demasiado caro |
| Grigory Gribov | Henrique Carmo | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladimir Ignatenko | Continuar Observando | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yegor Pogostnov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikolay Sysuev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vasily Artemyev | Vladimir Ignatenko | Aprovar | 0.98 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladimir Ignatenko | Continuar Observando | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roman Zobnin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikolay Sysuev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yegor Pogostnov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vasily Artemyev | Vladimir Ignatenko | Aprovar | 0.98 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladimir Ignatenko | Continuar Observando | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yegor Pogostnov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Roman Zobnin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikolay Sysuev | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vasily Artemyev | Vladimir Ignatenko | Aprovar | 0.98 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladimir Lučić | Ufa | AMR | Meia | 98 | 118 | 48% | 2.0M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Marius Corbu | Yenisey Krasnoyarsk | AML | Meia | 89 | 108 | 48% | 650.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Bamidele Yusuf | Rodina | AML | Meia | 88 | 108 | 48% | 650.0K | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Egor Bogomolskiy | Ural | AMR | Meia | 69 | 83 | 48% | 200.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Kristoffer Zachariassen | Meia | 101 | 31.08.2026 | 40% | Considerar |
| Jonathan Levi | Meia | 101 | 31.08.2026 | 40% | Comprar |