| Receita de TV | $7.0M |
| Receita de jogos | $419K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmios | $3.1M |
| Salários dos jogadores | $2.1M |
| Salários da equipe | $57K |
| Manutenção de instalações | $756K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $11.6M | $3.1M | $8.5M | $39.4M |
| Jun 2027 | $1.6M | $3.1M | $-1.6M | $30.9M |
| May 2027 | $1.6M | $3.1M | $-1.5M | $32.5M |
| Apr 2027 | $1.6M | $3.2M | $-1.6M | $34.0M |
| Mar 2027 | $2.0M | $3.3M | $-1.3M | $35.6M |
| Feb 2027 | $1.8M | $5.0M | $-3.2M | $36.9M |
| Jan 2027 | $3.3M | $3.3M | $-3K | $40.2M |
| Dec 2026 | $4.1M | $3.3M | $766K | $40.2M |
| Nov 2026 | $4.2M | $3.4M | $760K | $39.4M |
| Oct 2026 | $4.3M | $3.7M | $519K | $38.7M |
| Sep 2026 | $9.2M | $4.1M | $5.1M | $38.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $33.0M |