| Receita de TV | $3.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.6M |
| Salários da equipe | $18K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $726K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $3.2M | $2.3M | $863K | $29.5M |
| Oct 2028 | $3.2M | $2.4M | $765K | $28.6M |
| Sep 2028 | $2.8M | $2.2M | $631K | $27.9M |
| Aug 2028 | $3.1M | $2.1M | $1.1M | $27.2M |
| Jul 2028 | $3.2M | $1.9M | $1.3M | $26.2M |
| Jun 2028 | $5.1M | $1.8M | $3.2M | $24.9M |
| May 2028 | $3.2M | $1.9M | $1.3M | $21.6M |
| Apr 2028 | $3.1M | $2.2M | $942K | $20.3M |
| Mar 2028 | $3.1M | $1.9M | $1.2M | $19.4M |
| Feb 2028 | $2.7M | $2.0M | $696K | $18.1M |
| Jan 2028 | $3.3M | $2.0M | $1.3M | $17.4M |
| Dec 2027 | $3.5M | $2.1M | $1.4M | $16.2M |